ПУТЕШЕСТВИЕ С СОЦИАЛЬНЫМ СЕРТИФИКАТОМ

08.07.2022

С целью развития туристического потенциала в соответствии с социальным сертификатом предлагается принять Стандарт оказания государственной услуги "Услуга по созданию условий в Ленинградской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать" (далее - Стандарт). Такой возможностью смогут воспользоваться учащиеся 5-9 классов общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность ‎ на территории Ленинградской области. Предоставить государственную услугу смогут юридические лица независимо от их организационно-правовой формы , сведения о которых внесены в единый федеральный реестр туроператоров, обеспечивающие в составе туристского продукта размещение в коллективном средстве размещения ,  которому присвоена категория «три звезды» и выше.
Обсуждение Стандарта пройдет 13 июля 2022 года в 15:00 в ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр», расположенный по адресу:  Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова 39. Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в обсуждении Стандарта.