ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ОРВ

02.04.2021

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области разработал проект областного закона «О регулировании отдельных вопросов ограничения распространения и использования отдельных товаров для личных и бытовых нужд граждан, содержащих сжиженный углеводородный газ на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях»».

Проект областного закона предусматривает запрет розничной продажи несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, а также потребление несовершеннолетними и вовлечение несовершеннолетних в процесс потребления сжиженного углеводородного газа, содержащегося в товарах для личных и бытовых нужд граждан.

13 апреля 2021 года в 14:00 по московскому времени Уполномоченный орган проводит дополнительные публичные консультации в отношении проекта областного закона в формате видеоконференции Zoom мой.