18 ИЮНЯ 2021 ГОДА ПРОЙДЕТ КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСУ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРИКАЗА КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 13 ОТ 19.06.2018

Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области проводится экспертиза в отношении приказа комитета по социальной защите населения Ленинградской области № 13 от 19.06.2018 «О формировании и ведении Реестра поставщиков социальных услуг в Ленинградской области и Регистра получателей социальных услуг в Ленинградской области».

Приказом утверждено Положение о формировании и ведении Реестра поставщиков социальных услуг в Ленинградской области. Формирование и ведение Реестра осуществляется комитетом по социальной защите населения Ленинградской области. Сведения, содержащиеся в Реестре, являются общедоступными и открытыми и размещаются на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Комиссия в течение 20 рабочих дней со дня регистрации в Комитете заявления о включении в Реестр сведений о юридическом лице (индивидуальном предпринимателе) осуществляет проверку достоверности и актуальности сведений, представленных юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем).

Комитет в течение 10 рабочих дней со дня принятия Комиссией решения о рекомендации к включению (отказе во включении) в Реестр сведений о юридическом лице (индивидуальном предпринимателе) принимает решение:

о включении в Реестр сведений о юридическом лице (индивидуальном предпринимателе);

об отказе во включении в Реестр сведений о юридическом лице (индивидуальном предпринимателе).